122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Metallapplikationen

Lot 1006    Limit € 40

bronzefarben, durchbrochen gearbeitet, 1 x bekröntes FA im Lorbeer (Friedrich August von Sachsen), ca. 58 x 50 mm sowie 1 x Relief mit Symbolen des Gartens (Spaten, Früchte, Zaun, Hut etc.) ca. 50 x 50 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (nicht vollst.)

Lot 1061
Limit € 30

Konvolut Ehrungen

Lot 1089
Limit € 450

Auszeichnung WK II

Lot 1110
Limit € 40

Drei Teile WK I