Lot 1004 Limit € 30
unter Verwendung alter Teile 19./20. Jh., Klinge und Griff aufgearbeitet, Parierstange ergänzt, L insg. 76,5 cm, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Postkarten
Konvolut Schulterklappen
Privates Fotoalbum
Konvolut Orden WK I