122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Faschinenmesser

Lot 1004    Limit € 30

unter Verwendung alter Teile 19./20. Jh., Klinge und Griff aufgearbeitet, Parierstange ergänzt, L insg. 76,5 cm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1067
Limit € 30

Konvolut Postkarten

Lot 1046
Limit € 30

Konvolut Schulterklappen

Lot 1121
Limit € 30

Privates Fotoalbum

Lot 1031
Limit € 30

Konvolut Orden WK I