120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Walter Behrens und Rüdiger Brassel

Lot 9082    Limit € 30

insg. 2 Blätter, 1 x W. Behrens (1911-1999), Farblithografie, Sommer im Herbst, in Blei signiert und mit Probedruck bez., Blatt ca. 49 x 67 cm, sowie 1 x Rüdiger Brassel (geb. 1946 Siegburg), Farbradierung auf Bütten, Herbst, in Blei signiert, datiert (19)96, betitelt und limitiert 56/125, Blatt ca. 57 x 38 cm, je leichte Altersspuren