Lot 9057 Limit € 50
Öl/Lwd., weiblicher Akt, junges Mädchen mit dunklen Haaren, auf ein Canapée gebettet, unsigniert, ungerahmt, 40 x 50,5 cm, nztl.
Wetzel, Christoph (1947 Berlin - tätig ebd.)
Schröter, S.
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Göschel, Eberhard (1943 Bubenreuth - 2022 Dresden)