Lot 9057 Limit € 50
Öl/Lwd., weiblicher Akt, junges Mädchen mit dunklen Haaren, auf ein Canapée gebettet, unsigniert, ungerahmt, 40 x 50,5 cm, nztl.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Göschel, Eberhard (1943 Bubenreuth - 2022 Dresden)
Bullmann, Uwe (1945 Zwickau - 2016 Chemnitz)
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - 2023 Chemnitz)