120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Reliefbild

Lot 8596    Limit € 50

Kupfer getrieben, Rundbogenform, reliefplastische Pietà, trauernde Maria mit Jesus, partiell stärkere Altersspuren, Rand leicht gedellt, ca. 42 x 33 cm, Anfang 20. Jh.