120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Reliefbild

Lot 8596    Limit € 50

Kupfer getrieben, Rundbogenform, reliefplastische Pietà, trauernde Maria mit Jesus, partiell stärkere Altersspuren, Rand leicht gedellt, ca. 42 x 33 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8615
Limit € 30

Barometer

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale