120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Tischleuchter

Lot 8593    Limit € 40

Messing, einflammig, mittig gewölbter Tellerfuß, Balusterschaft mit feinen Relieffriesen, Kerzentülle mit breitem Tropfrand, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Reparaturstelle, H ca. 26,5 cm, 19. Jh.

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA