120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Reliefbild Bismarck

Lot 8588    Limit € 20

Metall versilbert, Porträtbüste Bismarcks im Profil, signiert R. Mayer, in dunkelgrüner Profilrahmung, Altersspuren, ca. 15,5 x 20 cm, mit Rahmen ca. 25 x 29,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß