Lot 8574 Limit € 20
Metall, gewölbtes Oval mit farbigem Email und Golddekor, in fein verzierter, blütenförmiger Rahmung, Altersspuren, wohl Balkan, Anfang 20. Jh.
Zwei Perlmuttschatullen
Großes Konvolut Schriftverkehr und Dokumente
Jagdhauer
Paar Rahmen im Biedermeier-Stil