120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Gürtelschnalle

Lot 8574    Limit € 20

Metall, gewölbtes Oval mit farbigem Email und Golddekor, in fein verzierter, blütenförmiger Rahmung, Altersspuren, wohl Balkan, Anfang 20. Jh.