120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Gürtelschnalle

Lot 8574    Limit € 20

Metall, gewölbtes Oval mit farbigem Email und Golddekor, in fein verzierter, blütenförmiger Rahmung, Altersspuren, wohl Balkan, Anfang 20. Jh.

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8540
Limit € 30

Zwei Sets Reißzeug

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild