120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Nähkästchen

Lot 8526    Limit € 40

Kirschbaum auf Nadelholz furniert, Quaderkorpus, auf dem Scharnierdeckel Nadelkissen, innen herausnehmbare Lade, im Deckel Spiegel (besch.), Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 10 x 17 x 12 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8635
Limit € 750

Violine

Lot 8501
Limit € 30

Art déco-Kaffeedose