120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Brille

Lot 8515    Limit € 20

vergoldetes Gestell mit feinem punzierten Dekor, flexible Ohrbügel, dazu Etui, Eisenblech mit Strukturdekor, innen Samtauskleidung und Plakette Optiker Curt Appelt, Chemnitz, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, 1920er Jahre

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8662
Limit € 30

Pilz-Backapparat

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen