120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Muschelschale

Lot 6045    Limit € 160

Silber 800, Teilvergoldung, ungemarkt, 3 muschelförmige Schalen auf Füßen in korrespondierender Gestaltung, Reliefstruktur, vergoldeter Rand, D ca. 15 cm, ca. 122 g

Lot 6074
Limit € 180

Champagnerkühler

Lot 6034
Limit € 40

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6110
Limit € 90

Korbschale