120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Muschelschale

Lot 6045    Limit € 160

Silber 800, Teilvergoldung, ungemarkt, 3 muschelförmige Schalen auf Füßen in korrespondierender Gestaltung, Reliefstruktur, vergoldeter Rand, D ca. 15 cm, ca. 122 g

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6082
Limit € 1.400

Prunkteller