120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sektkühler

Lot 6034    Limit € 70

versilbert, undeutlich gemarkt, Tonnenform mit leicht ausgestelltem Mündungsrand, Paar mit Blattwerk verzierte Griffe, Gebrauchsspuren, H ca. 20,5 cm, D ca. 20 cm, Frankreich 20. Jh.

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere