120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sektkühler

Lot 6033    Limit € 50

versilbert, gemarkt, Tonnenform mit umlaufenden Bändern, Knaufgriffe, Gebrauchsspuren, H ca. 18 cm

Lot 6017
Limit € 190

Paar Trinkbecher

Lot 6132
Limit € 30

Zwölf Austerngabeln

Lot 6038
Limit € 50

Suppenkelle

Lot 6062
Limit € 30

Serviettenständer