Lot 6033 Limit € 50
versilbert, gemarkt, Tonnenform mit umlaufenden Bändern, Knaufgriffe, Gebrauchsspuren, H ca. 18 cm
Paar Trinkbecher
Zwölf Austerngabeln
Suppenkelle
Serviettenständer