120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sektkühler

Lot 6033    Limit € 50

versilbert, gemarkt, Tonnenform mit umlaufenden Bändern, Knaufgriffe, Gebrauchsspuren, H ca. 18 cm

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale

Lot 6042
Limit € 40

Henkelschale

Lot 6082
Limit € 1.400

Prunkteller

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe