Lot 6033 Limit € 50
versilbert, gemarkt, Tonnenform mit umlaufenden Bändern, Knaufgriffe, Gebrauchsspuren, H ca. 18 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Zierschale
Henkelschale
Prunkteller
Sechs Serviettenringe