120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Historismus-Fischvorlegebesteck

Lot 6025    Limit € 20

Silber geprüft, gemarkt, bestehend aus: 1 Fischvorlegegabel und 1 -messer, bauchige Griffe kanneliert sowie mit Perl- und Akanthusblattrelief versehen, Kelle und Klinge vergoldet, Gebrauchsspuren, L ca. 29,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 6025
Limit € 320

Zigarrenetui

Lot 6043
Limit € 80

Zwölf Kuchengabeln

Lot 6101
Limit € 60

Historismus-Korbschale