120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Tabatiere

Lot 6022    Limit € 40

Silber 800, deutsch gemarkt, flacher ovaler Korpus mit Scharnierdeckel, gedrückter Blütendekor, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 7 cm, ca. 39 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6022
Limit € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter