120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Wandregulator

Lot 5548    Limit € 80

Holzgehäuse dreiseitig verglast, in Messing gefasstes weißes Emailzifferblatt, Pendelwerk mit Schlag auf Tonspirale, Altersspuren, H ca. 88 cm, um 1880

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph