120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Rahmenuhr

Lot 5544    Limit € 20

Zifferblatt bez. Mauthe, profilierte Holzrahmung, Handaufzug, starke Altersspuren, D ca. 23 cm

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr