Lot 5544 Limit € 20
Zifferblatt bez. Mauthe, profilierte Holzrahmung, Handaufzug, starke Altersspuren, D ca. 23 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Damenuhr
Exklusiver Damen-Chronograph
Taschenuhr Perlmutt
Schwarzwälder Schilderuhr