Lot 5544 Limit € 20
Zifferblatt bez. Mauthe, profilierte Holzrahmung, Handaufzug, starke Altersspuren, D ca. 23 cm
Konvolut Herrenarmbanduhren
Wanduhr
Damenschmuckuhr OMEGA
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE