Lot 5542 Limit € 20
Keramikschild, goldstaffiert, Handaufzug, H ca. 28 cm, Altersspuren, 1920er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schwarzwälder Schilderuhr
Standuhr
Art déco-Tischwecker
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei