Lot 5542 Limit € 20
Keramikschild, goldstaffiert, Handaufzug, H ca. 28 cm, Altersspuren, 1920er Jahre
Zwei Kugeluhren
Tischuhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Damenarmbanduhr ROLEX