120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Küchenuhr

Lot 5542    Limit € 20

Keramikschild, goldstaffiert, Handaufzug, H ca. 28 cm, Altersspuren, 1920er Jahre

Lot 5522
Limit € 30

Zwei Kugeluhren

Lot 5540
Limit € 50

Tischuhr

Lot 5503
Limit € 2.400

Damenarmbanduhr ROLEX