120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Küchenuhr

Lot 5542    Limit € 20

Keramikschild, goldstaffiert, Handaufzug, H ca. 28 cm, Altersspuren, 1920er Jahre

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker