120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Rahmenuhr

Lot 5534    Limit € 120

Holzgehäuse, geprägtes Metallzifferblatt hinter Glas, mit Metall- und Porzellanverzierung, Pendelwerk, Altersspuren, überholungsbedürftig, H ca. 34 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5532
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5566
Limit € 30

Uhrenkette

Lot 5525
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE