120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Tsavorit-Anhänger und -Ring

Lot 5058    Limit € 20

Silber 925, rautenförmiger Anhänger vollflächig ausgefasst mit Anzahl hellgrüner Tsavorite, pendelnd an diamantverzierter Anhängerschlaufe (zus. ca. 0,010 ct), ca. 3,2 x 19 cm, dazu Damenring mit schräg ansetzenden Schultern und dazwischen verlaufendem Band aus insg. 5 oval facettierten Tsavoriten in intensivem Grün, RG 54, zus. brutto ca. 4,3 g

Lot 5228
Limit € 260

Diamantanhänger mit Kette

Lot 5000
Limit € 390

Saphir-Brillantring

Lot 5136
Limit € 150

Art déco-Diamantring