120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Brillant-Anhänger

Lot 5051    Limit € 180

GG 750 geprüft, Stabform mit 4 übereinander gesetzten Brillanten (zus. ca. 0,24 ct) in optischer Spannfassung, Tragespuren, ca. 1,6 x 0,4 cm, brutto ca. 1,8 g, passend zu den Pos. 5002 und 5004

Lot 5116
Limit € 90

Zwei Saphir-Goldringe

Lot 5013
Limit € 30

Konvolut Ohrschmuck

Lot 5149
Limit € 390

Art déco-Brillantring