Lot 5048 Limit € 40
Doublé, rechteckige Platte hälftig mit Onyx ausgefasst, bewegliche Schiffchen, ca. 1,9 x 1,4 cm
Saphir-Schlangenring mit Diamanten
Moderner Diamant-Kreuzanhänger
Solitär-Brillantring
Paar Diamant-Goldohrstecker