120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Saphir-Brillantring

Lot 5032    Limit € 180

GG 585, in breitem Ringkopf 3 Brillanten (zus. ca. 0,3 ct) und 2 rund facettierte Saphire (zus. ca. 0,2 ct) im Wechsel gereiht, in verzierten Zylindern mit platinierter Schauseite, fein punzierte Ringschultern, Ringkopf ca. 5 x 1,9 cm, RG 54, brutto ca. 4,8 g

Lot 5117
Limit € 70

Bettelarmband

Lot 5196
Limit € 120

Diamant-Weißgoldring

Lot 5084
Limit € 170

Smaragd-Weißgoldring

Lot 5073
Limit € 70

Solitär-Brillantring