120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Damenring

Lot 5023    Limit € 140

GG 333, querovaler Schmucksteincabochon von weichem Peridotgrün eingefasst in Zarge mit schlichtem polierten Rahmen, seitliches Bogendekor, flache Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 1,4 cm, RG 68, brutto ca. 6,9 g

Lot 5091
Limit € 190

Damen-Goldring

Lot 5208
Limit € 580

Brillant-Goldring