120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot 5004    Limit € 500

GG 750, je 6 funkelnde Brillanten (zus. ca. 0,36 ct) übereinandergesetzt in leicht gebogener Rechteckrahmung, Steckbrisuren, leichte Tragespuren, L ca. 1,6 cm, zus. brutto ca. 3,6 g, passend zu den Pos. 5002 und 5051