120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Brillantring

Lot 5002    Limit € 700

GG 750, im schmalen Bandring 7 gereihte Brillanten (zus. ca. 0,35 ct) in optischer Spannfassung, Tragespuren, B ca. 4 mm, RG 54, brutto ca. 2,4 g, passend zu den Pos. 5004 und 5051

Lot 5008
Limit € 40

Granatschmuckset

Lot 5133
Limit € 220

Blautopas-Goldring

Lot 5129
Limit € 100

Modernes Opal-Goldcollier