120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Zwei Schalen

Lot 483    Limit € 20

WMF, Geislingen, Metall versilbert, 1 x Ikora-Schale, gewölbte dreiseitige Ausformung, partiell in Schwarz patiniertes, abstraktes Motiv, L ca. 27 cm, sowie rechteckiges flaches Tablett, leicht gewölbter Rand mit gerundeten Ecken, L ca. 31 cm, je Altersspuren, u.a. leicht berieben bzw. kratzspurig, zweites Drittel 20. Jh.

Lot 7118
Limit € 30

Großkesselwagen

Lot 7061
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7087
Limit € 30

Tenderlokomotive