120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sechs Dessertteller

Lot 4078    Limit € 60

Teichert Meissen, durchbrochen gearbeiteter Flechtrand mit 3 reliefierten Rocaillekartuschen, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 18,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4045
Limit € 30

Keksdose Blaue Blume

Lot 4159
Limit € 30

Konvolut Zwiebelmuster

Lot 4577
Limit € 330

Zierfigur Harlekin

Lot 4549
Limit € 30

Konvolut Kleiner Ziervasen