120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Deckelvase

Lot 3835    Limit € 90

Delfter Fayence (Pinselmarke), über ausgestelltem Stand stark gebauchte Wandung mit hohem gestuften Haubendeckel, reiche Floralmalerei in Blau auf gräulichem Grund, Mündungsrand und Stand min. best., sonst guter Zustand, H ca. 35 cm, 19. Jh.

Lot 3824
Limit € 30

Bartmannkrug

Lot 3814
Limit € 30

Teeservice für 4 Personen

Lot 3813
Limit € 30

Tigerfigur