120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Sechs Weingläser
Lot 3597
Limit € 30
über grün eingefärbtem Rundfuß und zylindrischem Stiel gebauchte Kuppa aus Klarglas, dezenter Schliffdekor mit stilisiertem Blütenstängel, 1 x randständig min. best., H ca. 17 cm, 20. Jh.