120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Tischleuchter

Lot 3561    Limit € 20

einflammig, farbloses Glas in die Form gepresst, über gehöhltem Stand Balusterschaft, Tropfschale (min. best.) mit Glasprismenbehang, Innen-D Tülle ca. 2,2 cm, H ca. 26 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 3518
Limit € 30

Art déco-Dose

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF