120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Konvolut Gewürzgefäße

Lot 3557    Limit € 20

überwiegend farbloses Glas, dabei: 2 Gewürzsets (Senfgefäß, Salz- und Pfefferstreuer auf Tablett), weiteres Senfgefäß und 2 Streuer sowie 1 monogrammierter Zahnstocherhalter, 1 Streuer und Halter best., 1 Deckel mit Sprung bzw. 1 x fehlend, H ca. 5-10 cm

Lot 3512
Limit € 30

Schützenhumpen Saxonia

Lot 3511
Limit € 30

Ziervase MURANO

Lot 3507
Limit € 30

Wappenpokal Danzig