120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sieben Teile farbloses Glas

Lot 3527    Limit € 20

Konvolut aus optisch gerippter Kugelvase mit irisierter Oberfläche, 2 Paar Vasen (Quaderform mit geometrischem Relief bzw. flache Scheibenform in 2 Größen) und 2 Fußschalen, Kugelvase randständig leicht best., 1 Fußschale besch. bzw. 1 x am Fuß gering best., H ca. 9,5-18,5 cm

Lot 3510
Limit € 30

Millefiori-Vase MURANO

Lot 3507
Limit € 30

Wappenpokal Danzig

Lot 3527
Limit € 30

Weinausschenker

Lot 3526
Limit € 30

Limonadenkrug