120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Uranglas-Becher

Lot 3507    Limit € 30

über wulstigem Stand sich leicht trichterförmig weitende Wandung, floraler Gravurdekor mit Monogrammen, randständig min. best., sonst schöner Zustand, H ca. 12 cm, 19. Jh.

Lot 3517
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3518
Limit € 30

Art déco-Dose

Lot 3520
Limit € 30

Moderne Stangenvase