Lot 3041 Limit € 20
Holz farbig gefasst, Kaiserdarstellung sitzend, besch., H 29 cm, wohl China um 1900
Diettrich, Hanns (1905 Jahnsdorf bei Chemnitz - 1983 Karl-Marx-Stadt)
Große Reiterplastik
Knabenbüste
Betende Nonne