120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Reliefbild

Lot 3023    Limit € 20

Holz geschnitzt, ungefasst, hochrechteckige Grundform, Darstellung des Heiligen Nikolaus von Myra, seitlich besch., rs. Wandaufhängung, ca. 24,5 x 18 cm, 20. Jh.