120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Thomas

Lot 2547    Limit € 90

Öl/Lwd., Blick über den Neckar auf Heidelberg mit der Schlossruine, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 76,5 x 96,5 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2597
Limit € 1.800

Overbeck, F.

Lot 2575
Limit € 160

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2508
Limit € 200

Undeutlich signiert