120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Bernhardt, Helmut (1905 Berlin - war tätig in Chemnitz)

Lot 2239    Limit € 80

Öl/Malpappe, Landschaft mit Kindern als Kuhhirten, links unten signiert und (19)37 datiert, gerahmt, ca. 46 x 57 cm, mit Rahmen ca. 61 x 74 cm