120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Ernst Joachim Frühaufs Wanderungen, Fahrten und Abenteuer
Lot 1537
Limit € 30
insg. 3 Bände, Erlebnisse eines Tischlergesellen zu Wasser und zu Lande in vier Weltteilen, Dresden: Rich. Hermann Dietrich, ill. Leineneinband, starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., fleckig)