120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Die Woche

Lot 1534    Limit € 50

insg. ca. 23 Ausgaben der illustrierten Wochenschrift, Auswahl aus dem Jahrgang 1931, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Rücken geklebt, nicht auf Vollständigkeit geprüft)

Lot 1516
Limit € 30

Meissen-Katalog 1904

Lot 1534
Limit € 30

Gottfried Keller: LEGENDEN

Lot 1517
Limit € 30

DIE KUNST 1935-1936