Lot 1505 Limit € 20
insg. 12 Bücher des allgemeinen Lexikons der bildenden Künstler, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband verschmutzt)
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Meissen-Katalog 1904
DIE KUNST 1935-1936
Fünf Magazine DEUTSCHE SPORT-ILLUSTRIERTE
Zwei historische Taschenbücher