120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Thieme- Becker / Vollmer Lexikon

Lot 1505    Limit € 20

insg. 12 Bücher des allgemeinen Lexikons der bildenden Künstler, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband verschmutzt)

Lot 1518
Limit € 30

Jugendstil-Atlas

Lot 1519
Limit € 120

ADRESSBUCH 1942