Lot 1505 Limit € 20
insg. 12 Bücher des allgemeinen Lexikons der bildenden Künstler, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband verschmutzt)
Jugendstil-Atlas
30 JAHRE SOWJETISCHE ARCHITEKTUR
ADRESSBUCH 1942
Prachtband ARMEE UND MARINE