120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Medaille Kaiserreich - Sachsen 1909

Lot 1281    Limit € 20

zum 500jährigen Jubiläum der Uni Leipzig 1909, am grün-weißen Band, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1347
Limit € 50

Ein Taler Sachsen 1620

Lot 1224
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1230
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1273
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten