120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Briefmarken Altdeutschland - Bayern

Lot 1251    Limit € 80

sehr seltenes Markenheftchenblatt, Nr. 2 mit Mi.-Nr. 77 (5 Pf Prinzregent Luitpold), postfrisch (moderate Anhaftungen), 4er-Block der Marke mit Werbeanhang: 2 x R 15 (Chronophon), 2 x R 16 (Luzern Haldenhof) und 2 x Leerfeld mit dunkelgrünem Balken, ungeprüft auf Steckkarte

Lot 1221
Limit € 30

Jugendstil-Postkartenalbum

Lot 1250
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1281
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1292
Limit € 30

Konvolut Ganzsachen