120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Schale

Lot 112    Limit € 20

gemarkt: Atelier Hagenauer, Wien, wohl Franz Hagenauer, Messing, klassisch-dezente Gestaltung, Rundform mit leicht gewölbtem, schrägen Rand, Altersspuren, H ca. 4 cm, D ca. 19 cm, Mitte 20. Jh., Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer

Lot 7106
Limit € 30

E-Lokomotive

Lot 7049
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7092
Limit € 30

Zugpackung