120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Paar Vasen

Lot 111    Limit € 20

WMF, Geislingen (1 x ungemarkt), Entwurf Fritz August Breuhaus de Groot, Metall versilbert, auf Scheibenfuß und kurzem Stab konischer, weit ausschwingender Korpus, Altersspuren, 1 x min. Reparaturstelle, H ca. 19,5 cm, um 1930, Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer

Lot 7086
Limit € 30

Dampftriebwagen

Lot 7011
Limit € 30

Doppellokomotive

Lot 7058
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7051
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn