120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Schenkkanne

Lot 110    Limit € 20

Schwäbische Zinn- und Silberschmiede Harald Buchrucker, Messing, hohe konische Wandung mit 2 horizontalen Bändern, schulterständiger J-förmiger Griff, leichte Altersspuren, H ca. 31,5 cm, Mitte 20. Jh., Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer

Lot 7029
Limit € 30

Zwei Pferdegespanne

Lot 7068
Limit € 120

Konvolut Krippefiguren

Lot 7135
Limit € 30

Paar Tenderlokomotiven