Lot 1038 Limit € 70
Flottenkriegsabzeichen, rs. senkrechte dünne Nadel, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldpostkarten WK I
Stiefelhose TODT WK II
Schreibtischgarnitur
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918