Lot 1038 Limit € 70
Flottenkriegsabzeichen, rs. senkrechte dünne Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Dolch Sammleranfertigung
Konvolut WK II
Volksausgabe Mein Kampf
Feuerwehr-Helm