120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1038    Limit € 70

Flottenkriegsabzeichen, rs. senkrechte dünne Nadel, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1074
Limit € 80

Dolch Sammleranfertigung

Lot 1120
Limit € 30

Konvolut WK II

Lot 1085
Limit € 40

Volksausgabe Mein Kampf

Lot 1071
Limit € 160

Feuerwehr-Helm