Lot 1036 Limit € 30
seltene Nadel des Reichsbundes Deutsche Jägerschaft, ab 1934, ungeprüft, Altersspuren
Pickelhaube
Orden UDSSR
Regiments-Wandteller WK II
Ehrenzeichen WK II