120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Auszeichnung III. Reich

Lot 1033    Limit € 20

Nadel zum Verwundetenabzeichen in Silber, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1132
Limit € 30

Konvolut Militaria Sachsen

Lot 1055
Limit € 30

Konvolut Abzeichen

Lot 1054
Limit € 30

Bayern-Thaler 1916

Lot 1049
Limit € 30

Konvolut Ehrungen