Lot 1033 Limit € 20
Nadel zum Verwundetenabzeichen in Silber, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schreibtischgarnitur
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Propagandaschild
Reichsnährstand Schild und Abzeichen