Lot 1033 Limit € 20
Nadel zum Verwundetenabzeichen in Silber, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Militaria Sachsen
Konvolut Abzeichen
Bayern-Thaler 1916
Konvolut Ehrungen