Lot 1025 Limit € 20
1 x Kyffhäuserbund Blank die Wehr - Rein die Ehr 1914-18, am Band sowie 1 x Ehrenmedaille Fürs Vaterland, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Konvolut Feldpostkarten WK I
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Konvolut patriotischer Schmuck