Lot 1025 Limit € 20
1 x Kyffhäuserbund Blank die Wehr - Rein die Ehr 1914-18, am Band sowie 1 x Ehrenmedaille Fürs Vaterland, ungeprüft, Altersspuren
Verdienstorden Bayern
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Konvolut Kleinteile WK I
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834